16 июня на сцене театра «Творческая мастерская» выступит Санкт-Петербургский государственный Клоун-мим-театр «Мимигранты». Гастроли коллектива проходят в рамках Дней Санкт-Петербурга в Республике Карелия.
Театр работает в жанре клоунады и пантомимы, спектакли идут на стационарной и других площадках, включая арену цирка и городские улицы, где разыгрываются представления-хэппенинги.
В программе гастролей два спектакля: «Чепуха в чемодане» (для детей и родителей), «Комедия с убийством» (для взрослых). «Чепуха в чемодане или Шоу-Клоунов» - это интерактивный спектакль-игра, праздник клоунады, музыки, красочного светового оформления. Спектакль получил 1-ю премию на VII фестивале «Театры Санкт-Петербурга детям».
«Комедия с убийством» соединяет такие разные жанры, как комедия и триллер, популярные у молодежной и взрослой аудитории.
Александра Озолина, театр «Творческая мастерская»





сначала необходимо зарегистрироваться
если вы уже зарегистрированы — войдите