Логин  
Пароль  
 
22 сентября 2017 пятница О проекте |  Реклама на портале |  Карта сайта
Праздники:
Сегодня чтится память благочестивых родителей Богородицы Иоакима и Анны.
Пасмурно
сейчас11.0 °C
Пасмурно
в Петрозаводске
прогноз погоды

Вход для пользователя

 
Тег-лайн

Программа праздника «День города – 2007»

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА "ДЕНЬ ГОРОДА – 2007"
Программа
праздника «День города – 2007»
 

 
22 июня
 
13.00
поляна мастеров
в районе ул. Федосовой
Церемония открытия  III Международного симпозиума скульпторов (деревянная скульптура), молодёжного проекта «Лодки»
 
22-24 июня
 
Аэропорт «Пески»
Международный  фестиваль живой музыки «Воздух-2007»
 
23 июня
 
15.00
набережная Онежского озера
у памятника О.Куусинену
«Песни у Онего» - подарок петрозаводчанам и гостям города от участников I Международного конкурса-фестиваля юных исполнителей народной песни «Онежская волна»
 
26 июня
 
19.00
Карельская государственная филармония
ул.Кирова,12
Подарок от Карельского землячества (Москва)
«Нам русские песни с рождения пели…» - концерт оркестра русских народных инструментов «Онего»
Солистка - заслуженная артистка России Ольга Четоева
19.00
Петрозаводский Государственный университет
пр.Ленина,33
Творческий вечер лауреата международных конкурсов, лауреата Государственной премии России Евгения Евтушенко
Церемония вручения Диплома Почетного гражданина города Петрозаводска Е.Евтушенко
 
27 июня
 
10.00 – 13.00
Подростковые клубы
«Воля к победе» - соревнования по общефизической подготовке среди подростковых клубов
17.00
Дворец творчества детей и юношества
ул.Красная,8
Жителям Петрозаводска от Санкт–Петербурга
 «Петровская встреча» - творческий  вечер поэта В.Сергеевой с участием народных артистов России Э. Хиля, В.Кривоноса, Г.Бойко, заслуженного артиста России Ю. Решетникова
 
28 июня
 
10.00
ул. Ровио,14
Открытие терапевтического отделения филиала городской поликлиники № 4
11.00
перекрёсток ул. Ровио - ул. Парфенова –
ул. Торнева
Открытие светофорного объекта
12.00
Автоцентр СТК
Шуйское шоссе
«АвтоЭкспо» - открытие VI специализированной выставки автомобильной промышленности
13.00
Администрация города
пр.Ленина,2
Праздничная встреча главы самоуправления с ветеранами Великой Отечественной войны и руководством Совета ветеранов города
15.00
Дворец творчества детей и юношества
ул.Красная,8
«Петрозаводск – зовущий в завтра город» - торжественная церемония награждения выпускников школ 2007 года серебряными медалями
17.30
Культурно-развлекательный центр «Карелия»
пр.Ленина,27
«Прикоснуться к тебе» - премьера фильма (автор сценария Б.Гущин, режиссер О.Карклин, в главных ролях: Народная артистка России и Карелии Л.Живых, заслуженная артистка Карелии С.Медведева и Г.Михайлюк)
19.00
Карельская государственная филармония
ул.Кирова,12
«Симфония лета»
Исполнители: Симфонический оркестр филармонии, дирижер Фабио Марко Брунели (Италия)
В программе: сочинения В.Моцарта, Н.Римского-Корсакова, А.Глазунова
 
29 июня
 
13.00
Администрация города
пр.Ленина,2
Праздничная встреча главы самоуправления с Почётными гражданами города
16.00
пл.Кирова
Объединенный развод сил и средств органов внутренних дел Петрозаводского гарнизона
17.00
Социально-культурный центр
пл.Кирова,1
«Петрозаводские дюны» - открытие VIII городского конкурса песчаных скульптур
18.00
Социально-культурный центр
пл.Кирова, 1
Сбербанк России представляет «Цветное небо» - открытие VII городского конкурса скульптур и композиций из воздушных шаров
19.00
Карельская государственная филармония
ул. Кирова, 12
«Мистер Карелия – 2007», «Мисс Петрозаводск – 2007» -
 шоу-конкурс
 
 
 
 
 
 
30 июня
 
10.00
ул. Ленинградская –
пер. Студенческий
Церемония возложения цветов к мемориалу «Черный тюльпан» и памятнику «Сынам Карелии, погибшим в Чечне»
11.00
набережная  Онежского озера
Торжественная церемония возложения цветов в честь 63-й годовщины освобождения города от оккупации к памятному знаку Онежской флотилии, памятнику Петру I
12.00
пл. Ленина
Торжественная церемония возложения цветов и венков к мемориалу «Вечный огонь»
13.45
ЗАГС
ул.Еремеева,1
Торжественная церемония открытия Дворца бракосочетания после капитального ремонта
14.00
ЗАГС
ул.Еремеева,1
Торжественная регистрация брака
14.30
ЗАГС
ул.Еремеева,1
Торжественная регистрация новорожденных
 
Центральная площадка.
Набережная Онежского озера (пр. Ленина)
 
12.30
пр.К.Маркса, пр.Ленина, наб.Онежского озера
Праздничное карнавальное шествие
 
 
13.00
 
Торжественное открытие праздничной программы Дня города
Приветственное слово главы самоуправления города
В.Н. Маслякова
13.15
 
«Тобой горжусь, Петрозаводск!» - театрализованный концерт, посвящённый 230-летию присвоения Петрозаводску статуса города
15.00
Концерт  барбершоп квартета «Плохие актеры», лауреата  международного конкурса «Поющее мужское братство»
16.00
«Хиты 60–80-х»  - концерт лауреата российских конкурсов Валерия Салпагарова
16.20
Показ коллекции свадебных причесок салона «Креатив»
16.30
Финал шоу-конкурсов «Мистер Карелия – 2007», «Мисс Петрозаводск – 2007»
18.00
Церемония награждения победителей водно-моторных соревнований среди государственных инспекторов Центра ГИМС МЧС России по Республике Карелия
18.15
«Танцевальный фейерверк» -  концертная программа центра искусств «Эдельвейс» (Санкт-Петербург)
19.30
Авиа-шоу группы высшего пилотажа «Русские витязи»  Центра показа авиационной техники им. И.Н. Кожедуба (на самолетах СУ-27)  при поддержке Компьютерного центра «КЕЙ» и       ООО «Ариана»
20.00
Подарок городу  от ретро-ансамбля «Песня» (Иваново)
20.30
Поздравления от фолк-шоу группы «Разгуляй» (Санкт-Петербург)
21.00
Витас – автор, композитор, артист, лауреат национальной музыкальной премии «Овация» (Москва)
22.00
Праздничная программа  молодежных групп (Санкт-Петербург), шоу-группы «Евро» (Москва)
24.00
Праздничный фейерверк
 
Стадион «Спартак»
 
17.00
Театрализованное представление с участием заслуженного артиста России, Народного артиста Украины Николая Баскова

 

Площадь Кирова

 
12.00
 
«Летняя рапсодия» - выставка комнатных и экзотических растений из коллекции участников клуба «Флора»
12.00
Выставка малогабаритной коммунальной и дорожно-строительной техники (ООО «Минитекс Строй», Санкт-Петербург и ООО «Автэкс», Петрозаводск)
12.00
Праздник мороженого от компании ТД «Талосто» - веселое приключение для маленьких жителей города
14.00
«Стань знаменитым!» - шоу-программа
15.30
 
Сбербанк России представляет «Цветное небо» - торжественная церемония награждения  победителей VI городского конкурса скульптур и композиций из воздушных шаров
16.00
 
 
«Петрозаводские дюны» - торжественная церемония награждения победителей VII городского конкурса песчаных скульптур
17.00
«Защитим завтра сегодня» - молодёжная площадка в рамках  проекта «Молодежный Дом Карелия»
17.00
«Стрит - арт» - конкурс граффити
Мастер-классы
20.00-23.00
Дискотека от радио «Ретро FM»

 

Проспект Ленина

 
11.00
ул.Кирова-ул.Куйбышева
«Аллея прессы»
12.00
ул.Андропова-ул.Дзержинского
«Город мастеров» - выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества
13.00-15.00
Студенческий бульвар
Праздничное гулянье «Играй Гармонь!»: народный  конкурс на лучшего гармониста, шутки, частушки
Призы и подарки горожанам от партии «Единая Россия»
12.00
ул. Энгельса
«Здесь  Родины моей начало»- концертная программа с участием фольклорного ансамбля «Петровская слобода», хора «Онежская чайка», вокальных групп «Рябинушка», «Меридиан»
13.45
ул. Энгельса
«Нестареющий город мой» - праздничный концерт хоровых коллективов «Северные колокола», «Сударушка», ансамблей эстрадного танца «Стиль», «Данс-лайф»
16.00
ул. Энгельса
Шоу – программа театра танца «Мы» (Олонец)
16.30
ул. Энгельса
«Призма».Территория Женской Свободы» - развлекательная программа
17.30
ул. Энгельса
«Город чудный, город древний» - концертная программа вокальных ансамблей «Летящая птица» и барбершоп квартета «Summertime»
18.00
ул. Энгельса
«Тебе, город Петра» - поздравление от творческих коллективов Надвоицкого алюминиевого завода, шоу-группы «Парк-Студио» (Сегежа)
19.30
ул. Энгельса
«Ты мой навек, Петрозаводск!» - концерт–признание с участием ансамбля современного танца «Флэш», вокально-инструментального ансамбля «Мысли вслух», джазового ансамбля  «Дикси Драйв Бэнд»
 
Набережная Онежского озера (скульптура «Рыбаки»)
 
12.30
«Летний букет» - концерт хореографических коллективов
13.30
«Онежский меч» - Межрегиональный ландшафтный военно-исторический фестиваль с участием клубов городов Санкт-Петербург, Великий Новгород, Архангельск, Мурманск, Северодвинск, Елец,  Петрозаводск
15.00
«Веселый каламбур» - детская развлекательная программа с участием клоунов и  маленьких артистов
16.30
Концерт-поздравление ОАО «Лактис» (Великий Новгород)
Дегустация молочной продукции предприятия
17.20
Программа от шоу-группы «Парк - Студио» (Сегежа)
18.00
 
«Плавающая дача» - представление проекта Морского историко-культурного центра деревянного судостроения
18.15
Концерт музыкальной группы «Louisiana Funky Butts»
г. Тюбинген (Германия)
19.00
Концерт рок  - группы «Война поэтов» (Санкт-Петербург)
20.00-24.00
«Юность» не проходит никогда» - шоу-программа  радиостанции
 
Набережная Онежского озера
 
14.00
ротонда
«Поэтическая Ротонда»
15.00
поляна мастеров
в районе ул. Федосовой
Презентации:
 III Международного симпозиума скульпторов (деревянная скульптура)
Творческого проекта мастеров кузнечного дела «Памяти кузнеца»
Молодёжного проекта «Лодки»
«Ландшафтный дизайн – 2007» - церемония награждения
победителей
13.00
15.00
17.00
поляна у ротонды
«Детям - на забаву, взрослым - к размышлению» - представления самого маленького цирка-шапито в Европе «Giroldon» (Чехия)
 
Программы в микрорайонах города
 
Выставочные залы музея-заповедника «Кижи»
пл.Кирова,10а
 
ул.Федосовой,19
День открытых дверей  в рамках программы «Музей и город»
 
 
«Кресту твоему поклоняемся…» - выставка икон
Выставка фотографий фотодизайнера А.Чикулаева
«Кижи-мастерская детства» - выставка творческих работ детей
Городской выставочный зал
пр.Ленина,26
День открытых дверей
Выставка творческих работ детей, посвященная 10-летию Детской художественной школы Дворца творчества детей и юношества
микрорайоны города
в течение дня
«Берегите нашу молодёжь!» - акция против продажи алкоголя и табака подросткам и молодёжи
12.00-15.00
Птицефабрика
Стадион
«Кто спортом занимается, тот жизни улыбается» - семейный оздоровительный праздник
13.00-15.00
ул.Титова
детская площадка
«Единая Россия – Детям!» - праздничная программа для самых маленьких жителей города и их родителей: игры, конкурсы, веселая и живая атмосфера детства
13.00 -15.00
Ключевая, 14
ТД «Ключевской»
«Город судьбы моей» - праздничное гуляние
13.00
Сулажгорский кирпичный завод
Социально-культурный центр
«Посвящаем Петрозаводску» -  праздничная  концертная программа
13.00-15.00
Соломенное
ул. Труда,2
 
«Петрозаводск – наш общий дом» - концертно–развлекательная программа
Подведение итогов конкурса на лучший двор, цветник, внешнее оформление частного дома
13.00-17.00
Древлянка,
Берёзовая аллея, 31
т/ц «Находка»
«Все для тебя, любимый город» - развлекательная программа
15.00-17.00
Кукковка
у т/ц «Ритма»
Праздничная программа театра песни «Велт имидж»
15.00
пр.Ленина,5
ул.Куйбышева,17
«Дом, в котором я живу» - праздник, посвященный – 50-летию дома
18.00
у кафе-бар «Папарацци»
пр.Невского,30
«Ретро марафон» - концерт
23.00
Экспоцентр
ул.Гоголя,1
Фестиваль электронной музыки «SOLAR CITI 2007» (участвует более 50 диджеев и музыкантов из городов России)
23.00
Спортивно-развлекательный центр «Авиаретро»
ул.Мелентьевой,60
Вечеринка с участием диджеев и музыкантов из Санкт-Петербурга и Петрозаводска
 
1 июля
 
Турбаза «Искорка»
16 км оз.Лососиное
15.00-23.00
Фестиваль «Ретро шлягер»

 

Спортивная программа

 
23 – 24 июня
картодром «Карелия»
ул.Лыжная
Первенство России по картингу Северо – Западного федерального  округа
Открытые республиканские соревнования по картингу.
29 июня – 01 июля
теннисные корты
Парка культуры и отдыха
Турнир сильнейших теннисистов Карелии
30 июня-1 июля
Губернаторский парк
Проект телекомпании НТВ «Формула Победы» - соревнования по картингу
30.06
10.00
акватория Онежского озера
Водно-моторные соревнования среди государственных инспекторов Центра ГИМС МЧС России по Республике Карелия
30.06
10.00
стадион «Юность»
Турнир по пляжному волейболу
30.06 
10.00
стадион «Юность»
Турнир по стритболу
30.06 
10.30
стадион «Юность»
Детский турнир по футболу
30.06 
11.00
стадион «Юность»
Легкоатлетический пробег
30.06
11.00
акватория Онежского озера
Первенство города по парусному спорту среди юношей
30.06 
12.00
пр. Ленина
Сеанс одновременной игры по шашкам и шахматам
30.06
15.00
стадион «Юность»
Финал кубка города по футболу «Спартак» - «Энергогарант»
1.07
12.00
акватория Онежского озера
Соревнования по аквабайку

Если вы хотите написать комментарий,
сначала необходимо зарегистрироваться
если вы уже зарегистрированы — войдите
Июнь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
выбрать день
Погода
Сейчас
11.0°C
ПасмурноПасмурно
Пятница, 22 (день)
10.0°..12.0°
ПасмурноПасмурно
Пятница, 22 (вечер)
8.0°..10.0°
ПасмурноПасмурно
Анекдот
ocastv http://ciatrust.review/#cheap-generic-cialis-from-india
cialis vs generic cialis
ygoner buy cialis