Логин  
Пароль  
 
21 октября 2019 понедельник О проекте |  Реклама на портале |  Карта сайта
Праздники:
Память преп. Пелагии (457).
Дождь
сейчас2.0 °C
Дождь
в Петрозаводске
прогноз погоды

Вход для пользователя

 
Тег-лайн

Подведены итоги I творческого фестиваля учителей Петрозаводска

Завершил работу I творческий Фестиваль учителей города Петрозаводска «Вдохновение — мастерство — образование», который проводился с целью выявления и поддержки талантливых учителей общеобразовательных учреждений, создания возможности для реализации их творческого потенциала. Организаторами фестиваля, посвященного Году учителя, являлись управление образования Администрации Петрозаводского городского округа, МУ «Центр развития образования». В мероприятии приняли участие 36 муниципальных образовательных учреждений — свыше 400 педагогов, среди которых и творческие коллективы учителей.

Фестиваль проводился по пяти номинациям: учителя демонстрировали свое мастерство в декоративно-прикладном, изобразительном, литературном, музыкальном и танцевальном творчестве, представляли фотоработы. Первый шаг, первый опыт проведения таких мероприятий стал красочным и ярким событием, показал, какие талантливые, творческие и неординарные педагоги работают в школах Петрозаводска.

На церемонии закрытия I творческого Фестиваля учителей города Петрозаводска «Вдохновение — мастерство — образование» лауреатам номинаций были вручены дипломы и памятные подарки.

Лауреатами I творческого Фестиваля учителей города Петрозаводска «Вдохновение — Мастерство — Образование» признаны:

Лауреаты III степени:

НОМИНАЦИЯ «Мастерская Мастеров»

  • Солодкая Алла Александровна — учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36»
  • Цветкова Елена Феликсовна — учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12»
  • Галкина Татьяна Георгиевна — учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25»

НОМИНАЦИЯ «Объектив»

  • Сюксина Наталья Владимировна учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО»
  • Васильева Галина Васильевна — директор муниципального общеобразовательного учреждение «Лицей № 13»

НОМИНАЦИЯ «В начале было Слово…»

  • Гусева Ольга Николаевна — лауреат III степени заместитель директора муниципального учреждения «Центр развития образования»

НОМИНАЦИЯ «Мир песни и музыки»

  • Рачицкая Анна Викторовна — воспитатель муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 48»
  • Александр Андреевич Пашков — учитель иностранного языка «Лицей № 1»

НОМИНАЦИЯ «Танцевальный калейдоскоп»

  • Кузнецова Ирина Владимировна — учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7»
  • Тимоева Светлана Александровна и Филимонова Ольга Васильевна — учителя музыки муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 46»
  • Танцевальный коллектив педагогов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33»

Лауреаты II степени:

НОМИНАЦИЯ «Мастерская Мастеров»

  • Рожкова Марина Викторовна — учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 17 имени П. О. Коргана»
  • Берсым Вера Александровна — учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 48»

НОМИНАЦИЯ «Объектив Учителя»

  • Ильюшко Светлана Леонидовна — учитель ИЗО муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 43 с углубленным изучением предметов»
  • Лапина Светлана Владимировна — учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 1»

НОМИНАЦИЯ «В начале было Слово…»

  • Соколова Нина Николаевна — учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12»

НОМИНАЦИЯ «Мир песни и музыки»

  • Аникина Татьяна Викторовна — музыкальный руководитель муниципального учреждения Детский дом № 4»

НОМИНАЦИЯ «Танцевальный калейдоскоп»

  • Изотова Елена Ивановна — заместитель директора по НМР муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 1»

Лауреаты I степени:

НОМИНАЦИЯ «Мастерская Мастеров»

  • Гошкиева Ирина Сергеевна — учитель ИЗО МОУ «Гимназия № 37»

НОМИНАЦИЯ «Объектив Учителя»

  • Андреева Юлия Юрьевна — учитель географии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 им. Т. Ф. Сепсяковой

НОМИНАЦИЯ «В начале было Слово…»

  • Артемьева Наталья Викторовна — учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 10»

НОМИНАЦИЯ «Мир песни и музыки»

  • Коуру Александра Александровна — учитель начальных классов МОУ «СОШ № 9»

НОМИНАЦИЯ «Танцевальный калейдоскоп»

  • Коллектив педагогов МОУ «Петровская школа»
Если вы хотите написать комментарий,
сначала необходимо зарегистрироваться
если вы уже зарегистрированы — войдите
Декабрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
выбрать день
Погода
Сейчас
2.0°C
ДождьДождь
Понедельник, 21 (утро)
1.0°..3.0°
ДождьДождь
Понедельник, 21 (день)
2.0°..4.0°
ПасмурноПасмурно
Понедельник, 21 (вечер)
2.0°..4.0°
ПасмурноПасмурно
Анекдот
hi buy cialis online safely - http://pdl01.com - buy cheap viagra - levitra - canadian pharmacy